Вторник, 2024-04-16, 1:17 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сибай ONLINE » Хобби или чем бы заняться, когда нечего делать » Проба пера... » С миру по строчке (Давайте писать вместе а вдруг что получиться...)
С миру по строчке
sibayДата: Суббота, 2007-04-07, 2:04 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех графоманов и не только! Вот решил наконец-то распечатать и этот раздел форума. У меня для Вас предложение: "А давайте напишем что-нибудь!" Я специально не уточняю что именно мы будем писать, ведь никто не знает что у нас получиться. У меня к Вам тольк одна просьба пишите грамотно и без мата.

Ну и раз уж я открыл эту тему я и начну...

ПРОЛОГ

Он быстро шел по темной городской улице. Звук его шагов гулким эхом отражался от каменных мешков, именуемых домами. Он остановился... его сердце гулко стучало в груди, грозясь вырваться на свободу.

Ночь была тихой и звездной. Такой она бывает только в такие тихие весенние дни в маленьких провинциальных городках, как этот. Легкий ветерок лениво перепархивал с ветки на ветку, точно старый ворон. Снег еще не полностью сошел и кое-где до сих лежали рыхлые, почерневшие "от загара" снежные барханы. Лужи, вечные спутники этого времени года, лениво раскинули свои воды, отражая яркие весенние звезды. Все казалось дышало спокойствием и тишиной.

Он огляделся. Никого. Ни темных теней в подворотнях, ни крадущихся темных личностей. Вообще никого...

 
SkyFly7Дата: Понедельник, 2007-04-30, 0:43 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
"Странно..." - Подумал он - "раньше здесь в это время был народ, который шел домой, как и я. Что случилось?" - Задался он вопросом, и не находя на него ответ, медленно пошел к своему дому.

Жил он как простой рабочий человек, простая обстановка в его не большой однокомнатной квартирке на втором этаже старого дома. В зале (или как принято называть: гостинной) стоят кровать-полуторка, справа от входа, письменный (рабочий) стол в центре и четыре стула вокруг стола. Ни радио, ни телевизора у него не было, так как он не считал, что они ему нужны. Когда ему в выходные дни становилось скучно, он выходил в парк, чтобы познакомиться или встретить знакомых и поговорить, просто и непринужденно...

 
sibayДата: Среда, 2007-05-02, 3:11 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас он как раз возвращался после очередной воскресной прогулки. Все было как обычно: по-весеннему голые ветки деревьев и кустарников щедро делились своими и чужими тайнами со всеми желающими; свежий весенний ветерок гонялся за птицами и между делом задирал чересчур короткие юбки зазевавшихся барышень; предзакатное солнце во всю шалило красками, пытаясь придать небу более праздничную окраску; шумные молодые компании, занявшие все свободные лавочки, пили пиво и показывали "богатство" русского языка. Одним словом, жизнь шла своим чередом, явно не собираясь подходить к концу.
 
12345Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 9:49 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
он слегка улавливал мысли тех, кто был рядом или чьи мысли были более энергетичны и гармоничны. И опять как в прошлый раз ему показалось, что линии вероятностей становятся чуть яснее возле больших групп людей, возможно от того что частично с ними связаны- линии. "на кого же будет охота?.." подумал он. -некоторые характерные линии указывали на наличие объекта в близком будущем в этом районе. "поймать чтоли?" -захотел он выследить куда приведут линии вероятностей. но линии всё же не хотели выбирать конкретный район и улицу. значит объект сам или нет -пока не выбрал место своих дел.
 
alenalex2017Дата: Суббота, 2017-04-15, 7:08 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
go
 
Сибай ONLINE » Хобби или чем бы заняться, когда нечего делать » Проба пера... » С миру по строчке (Давайте писать вместе а вдруг что получиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: