Суббота, 2024-04-20, 5:35 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сибай ONLINE » Да так, поболтать... » Городские сплетни... » Поздравляю С Новым 2007 годом!
Поздравляю С Новым 2007 годом!
ИндигоДата: Четверг, 2006-12-28, 1:58 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Желаю Вам,чтоб этот год был таким,Каким Вы видите его в своих мечтах! angel

Нам так жалко свободы
 
sibayДата: Четверг, 2006-12-28, 2:59 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Всем отличного Нового Года, и пусть никто не будет одинок в этот поистине великий праздник! cool
 
123456Дата: Четверг, 2006-12-28, 3:04 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! dry
Поздравляю любимых Сибайцев…. а почему только их? dollar fool Всех - всех жителей нашей планеты с ПРАЗДНИКОМ! crazy
Желаю, чтобы в Новом 2007 году любое стечение обстоятельств работало на ВАС и, чтоб в самых смелых начинаниях и планах сопутствовали успех и удача !
flower
НОВЫМ ГОДОМ! cranky

After rain comes fair weather.
 
ЛаликДата: Пятница, 2008-01-25, 6:49 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Тамерлан» испортил праздник!
Новый год – самый долгожданный праздник в году. Его хочется справить в кругу семьи или друзей. Но где? Дома…в кафе… в баре? После долгих поисков наш выбор пал на бар «Тамерлан». Нас привлекли хорошие отзывы коллег по работе и частое упоминание о высоком уровне обслуживания. Действительно нас встретили с широко распростертыми руками. Учитывая количество нашего коллектива (20 человек) и сумму заказа у Директора «заблестели глазки» и он предоставил все условия для хорошего отдыха, уверив, что его бар является одним из самых лучших в Сибае. Он заранее предупредил о том, что бар закрывается в 02:30 ночи. Нас это время устроило, ведь впереди было достаточно времени. Помещение было арендовано на 4 часа. Заплатив оговоренную сумму и сделав заказ, мы начали свой праздник.
Смех… веселье… танцы… тосты…
Но уже через час мы почуяли неладное. Отношение официантов и барменов резко изменилось. Они начали грубить и игнорировать наши просьбы. Директор «Тамерлана» неожиданно исчез. Однако это не омрачило наш праздник и мы продолжали радоваться. Но не долго… тут же зашли 2 милиционера и без повода начали кричать и выгонять нас. Официантки выключили музыку и начали убирать со стола, хотя большую часть заказа они даже не выносили! Часы показывали 01:15 и до окончания времени аренды было целых 75 минут! В то время пока мы пытались дозвониться до Директора и выяснить в чем дело товарищи милиционеры не теряя ни минуты начали угрожать и выталкивать нас на улицу без верхней одежды! Не желая раздувать скандал мы решили уйти по-человечески. К попытке забрать одежду из бара милиционеры отнеслись настороженно. И при первой же возможности применили физическую силу. Вещи мы забрали, однако пакеты уже успели забрать официантки. На нашу просьбы предоставить жалобную книгу бармен усмехнулся и сказал что ее просто НЕТ!!! Как оказалось позднее, санитарной книжки у них тоже нет! А где все то, что было нам обещано и все то, что было оплачено?
Эта ситуация, наверное, случается не в первый раз. Сплоченность действий официанток, бармена, охранников и директора вызывает подозрение. Не повторяйте наших ошибок! Внимательней относитесь к выбору места отдыха! «Тамерлан» испортил праздник!


Лалик
 
Сибай ONLINE » Да так, поболтать... » Городские сплетни... » Поздравляю С Новым 2007 годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: