Пятница, 2024-03-29, 4:31 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SkyFly7  
Сибай ONLINE » Да так, поболтать... » Знакомства от А до Я » Какие парни нужны девушкам? (По каким параметрам нас выбирают)
Какие парни нужны девушкам?
sibayДата: Суббота, 2007-03-17, 1:27 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Часто слышишь от девушек, что они устали от злобных курящих и пьющих монстров (так они называют нас за глаза) и им хочется человеческого тепла, ласки и заботы. Но в большинстве случаев, именно такие спокойные парни без вредных привычек, которые могут дать им все это, остаются за бортом. Так в чем же дело? Объяснитесь дамы.


Сообщение отредактировал sibay - Суббота, 2007-03-17, 1:29 AM
 
SkyFly7Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:57 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень много девушек выбирает парней по внешним параметрам... Опрос, который я проводил на улицах Сибая показал, что "заводят" парня, для того чтобы было что рассказать своей подруге(-ам), как проводят время они вместе время, похвастаться положительными качествами характера (это очень редко, так как девушки не видят (или не хотят видеть) положительные качества у парня с которым дружит), спросить совета (когда начинаются "тяжелые" дни в отношениях с парнем)...
Простите девушки... но это так. Sibay, ты действительно прав!
 
Вольная_ПтицаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:45 AM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SkyFly7)
Опрос показал, что "заводят" парня, для того чтобы было что рассказать своей подруге(-ам), как проводят они вместе время

Да, но это свойственно только девочкам (как и, кстати, мальчикам) примерно 13-16 лет. С взрослением, к представителям противоположного пола начинает складываться другое отношение.

Quote (SkyFly7)
девушки не видят (или не хотят видеть) положительные качества у парня с которым дружит

Опять же возрастные особенности...
Вот вы говорите: "много девушек выбирает парней по внешним параметрам"... Если человек выходит из возраста с такими "дурацкими взглядами", он способен разглядеть в нем помимо красивых черт лица и хорошего телосложения еще и положительные черты характера.

P.S. В пору создавать "ответную" тему для мужчин )))


aka Южная Ласточка
 
123456Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:09 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sibay)
монстров

Ну, sibay, ты за всех девушек не отвечай.
Quote (sibay)
человеческого тепла, ласки и заботы

Я бы сказала, что это больше зависит от человека, нежели от того имеет ли он вредные привыки или нет.
Quote (SkyFly7)
это очень редко, так как девушки не видят (или не хотят видеть) положительные качества у парня с которым дружит

Не согласна.
Quote (SkyFly7)
спросить совета

У кого именно?
Quote (Вольная_Птица)
В пору создавать "ответную" тему для мужчин

Точно.


After rain comes fair weather.
 
sibayДата: Понедельник, 2007-03-26, 12:00 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (123456)
Quote (sibay)
монстров
Ну, sibay, ты за всех девушек не отвечай.

Я за всех не отвечаю, я знаю, что из каждого правила есть исключения, подтверждающие правило. Ведь любое мнение субъективно, тема и создана для того чтобы выяснить так это или нет.
А если с чем то не согласны, то пишите, пожалуйста, подробнее, и мотивируйте свой ответ.

 
123456Дата: Вторник, 2007-03-27, 1:50 AM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SkyFly7)
девушки не видят (или не хотят видеть) положительные качества у парня с которым дружит

Мы видем все barbarian Не думаю, что нужно на каждом шагу говорить - какой он, твой парень, супер-пупер... не дай Бог еще зазнается fool
В большинстве случаях тот с кем ты дружишь - это тот кого ты любишь... А у своей любви найти хоть что-то положительное проще простого!

Quote (sibay)
остаются за бортом

Может они остаются "за бортом" в силу других приичин?
Пить и курить это, конечно, не ах-ти... Но я знакома с многими парнями которые обладая даже такими вредными привычками, остаются любимчиками девушек, и внешность здесь ни при чем...


After rain comes fair weather.
 
SkyFly7Дата: Среда, 2007-03-28, 2:34 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Главное, как себя показать. Если покажешь с плохой стороны, то очень трудно потом будет мнение девушек изменить...
 
Вольная_ПтицаДата: Воскресенье, 2007-04-01, 1:15 AM | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SkyFly7)
Главное, как себя показать. Если покажешь с плохой стороны, то очень трудно потом будет мнение девушек изменить...

Имхо, главное - быть естественным(ой) и не стараться показать себя лучше, чем есть (приукрашивать и самоидеализировать), или хуже (каждый на что-то горазд). Например:
Quote (123456)
Пить и курить. Но я знакома с многими парнями которые обладая даже такими вредными привычками, остаются любимчиками девушек

Не переношу, когда курят в моем присутствии... дым... еще пива запах не люблю..
Но что касается таких ребят, возможно, они каким-то образом самоутверждаются via спирное/сигареты в кругу своего общения, что придает им некую моральную поддержку.
Думаю, тут преобладающим фактором притяжения является уверенность человека в себе.
По моему мнению, одна из главных черт личности мужчины - это уверенность, именно это и привлекает. Тем не менее, считаю, что самоутверждаться и повышать свою уверенность нужно другими способами и действиями.


aka Южная Ласточка
 
ИндигоДата: Четверг, 2007-04-05, 2:53 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SkyFly7)
Очень много девушек выбирает парней по внешним параметрам... Опрос, который я проводил на улицах Сибая показал, что "заводят" парня, для того чтобы было что рассказать своей подруге(-ам), как проводят время они вместе время, похвастаться положительными качествами характера (это очень редко, так как девушки не видят (или не хотят видеть) положительные качества у парня с которым дружит), спросить совета (когда начинаются "тяжелые" дни в отношениях с парнем)...

B) Вот ужас,ели все это проанализировать,то получится,что я нечто средний пол!
Нет,нет и еще раз нет!Да я подругам наоборот меньше раскажу,чтоб не увели smile
А еще есть такое понятие как естественный отбор и побеждает сильнейший!Из двух зол выбираем меньшее!Может человек и курит,но есть куча других достоинств.(Если конечно это злобный монстр,то я даже в его сторну не посмотрю)Как ответсвенность и умение деражть обещание!Мы ищем лучших во всех отношениях!Ищем того, с кем бы наши детки не нуждались ни в чем! biggrin
Кстати,познакомьте меня со спокойном парнем без вредных привычек...может что-нибудь получится love


Нам так жалко свободы

Сообщение отредактировал Индиго - Четверг, 2007-04-05, 12:35 PM
 
Вольная_ПтицаДата: Среда, 2007-04-25, 11:13 PM | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять-таки, возрастные категории разные... тут есть кто из М, от 24 и старше ? smile

aka Южная Ласточка
 
Сибай ONLINE » Да так, поболтать... » Знакомства от А до Я » Какие парни нужны девушкам? (По каким параметрам нас выбирают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: