Пятница, 2024-04-26, 1:23 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сибай ONLINE » Да так, поболтать... » Любовь и дружба » Что такое дружба? (Пишите свои рассуждения о том, что для вас является дружба)
Что такое дружба?
SkyFly7Дата: Воскресенье, 2007-03-25, 3:42 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишите все что вы думаете о данном определении. Спрашивайте если вы хотите поподробнее узнать о дружбе между парнем и девушкой, парнем - парнем, девушкой - девушкой
 
Вольная_ПтицаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 10:24 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня дружба ассоциируется с взаимодоверием, взаимоуважением и личной симпатией к человеку.

Дружба между парнем и девушкой вполне реальна. Можно быть хорошими друзьями или сотрудниками в общности интересов, помогать друг другу в трудных ситуациях, советовать, т.к. у мужчин и женщин разный склад мышления и, соответственно, будут разные советы. А из двух мнений - появляется истина.
Это может продолжаться в течение длительного времени, если один из двоих не начнет претендовать на что-то большее...
Тут возможны два варианта развития отношений – либо их сдвиг на относительно новую ступень общения (happy end), либо полное их сведение к минимуму, непонимание и размолвка.
Я так вижу.


aka Южная Ласточка
 
SkyFly7Дата: Понедельник, 2007-04-30, 0:53 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое мнение по поводу, что дружба между парнем и девушкой, такое:
Один человек (либо парень, либо девушка) не равнодушен к своему другу. Надеется и ждем момента, когда, возможно, произойдет "чудо", и они начнут какие-то отношения.
Вольная_Птица, с тобой я согласен, либо появляются отношения, либо ругаются (сюда же: непонимание, ревность, укоры и т.п.).
Не бывает такого, чтобы кто-нить из дружащих не был влюблен, или любил своего друга. Или я пока еще не встретил таких, но пока что я такого мнения:
"Не бывает 'чистой' дружбы между панрем и девушкой, без всяких влечений"...
 
ИндигоДата: Вторник, 2007-06-05, 2:55 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
cry
Quote (SkyFly7)
Надеется и ждем момента, когда, возможно, произойдет "чудо", и они начнут какие-то отношения.

Неужели,все мои друзья мужского пола в ожидании чуда?
За собой я такого "ожидания" не замечала.
Не помню кто сказал,но думаю дружба-это когда знаешь о человеке всёи все ровну остаешься ему другом.Ах да, еще и ВЗАИМОподдержка в любую минуту.


Нам так жалко свободы
 
Vet_11Дата: Суббота, 2007-12-22, 1:20 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья это те люди которые помогут именно в нужный момент!
Вообще друзей настоящих найти - большая удача!

а дружбы между девушкой и парнем не может быть!по крайней мере она не такая, какой я представляю се дружбу.

 
YanaCivenkoДата: Среда, 2017-08-09, 2:09 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять
 
Сибай ONLINE » Да так, поболтать... » Любовь и дружба » Что такое дружба? (Пишите свои рассуждения о том, что для вас является дружба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: